Bürgerverein Köln-Roggendorf/Thenhoven

Der Vorstand

 

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

   

  

 

1. Vorsitzender

 

Daniel Esch

Bruchstr. 3

50769 Köln

Tel. 0221 7197343

 

1.vorsitzender@bvkrt.de

 

 

2. Vorsitzender

 

René Jäger 

Sinnersdorfer Str. 199

50769 Köln

Tel. 0221 784652

 

2.vorsitzender@bvkrt.de

 

 

Kassierer

Franz Josef Gassen

Quettinghofstr. 46

50769 Köln

Tel. 0221 784194

 Schriftführer

Ludwig Oepen

Sinnersdorfer Str. 154

50769 Köln

Tel. 0221 786243

Schriftfuehrer@bvkrt.de

 

Pressesprecherin

Ute Flick

Thenhover-Escher-Weg 43 

50769 Köln

Tel. 0221 493671 

Presse@bvkrt.de

 Verkehr

 

 Martin Jacobs

Thenhover-Escher-Weg 43

50769 Köln

Tel. 0221 493671

 Verkehr@bvkrt.de

 

      

Bauen / Umwelt

Konrad Güsgen

Sinnersdorfer Str. 101

50769 Köln

Tel. 0221 785797 

Bauen-und-Umwelt@bvkrt.de

 

Bauen / Umwelt

Rolf Schubert

Baptiststr. 27

50769 Köln

Tel. 0221 7409464

Bauen-und-Umwelt@bvkrt.de

 

Soziales

Guido Garlip

Sinnersdorfer Str. 94 a

50769 Köln

Tel. 0221 1708850

Soziales@bvkrt.de

 Und hier könnten Sie stehen...